• 30 мая 2019, четверг
  • Санкт-Петербург, Гражданская улица, 13-15, Gutenberg Hotel

Загородные отели: управление, маркетинг, сервис

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1792 дня назад
с 10:00 30 мая до 18:00 31 мая 2019
Санкт-Петербург
Гражданская улица, 13-15, Gutenberg Hotel

Конференция для владельцев, управляющих и инвесторов загородных и курортных отелей


 

В Gutenberg Hotel (г. Санкт-Петербург, Гражданская ул., 13-15)  30 и 31 мая, 2019 пройдет масштабное мероприятие для владельцев, управляющих и инвесторов загородных и курортных отелей.

Цель Конференции: максимально раскрыть все основные вопросы, связанные с эффективным управлением и развитием загородных и курортных отелей

Ключевые  темы:

Эффективное управление загородным отелем.

Локация. Де юре и де факто. Анализ местоположения, поиск конкурентных преимуществ. Как заставить локацию работать на концепцию и наоборот.

Маркетинговые инструменты для загородного объекта. Специфика сегмента. Технологии продаж.

Оценка и контроль качества сервиса в отелях: статистические и экспертные методики. 

Персонал. Где найти и как удержать.

Дополнительные источники дохода для загородного отеля.

 

СПИКЕРЫ — ВЕДУЩИЕ ЭКСПЕРТЫ ИНДУСТРИИ ГОСТЕПРИИМСТВА В ЗАГОРОДНОМ СЕГМЕНТЕ

 

 Антон Басин, гостиничный девелопер, создает гостиницы, загородные отели и базы отдыха от бизнес-плана, дизайна, проектирования до комплектации и открытия. В портфолио более 50 спроектированных отелей. Совладелец и исполнительный директор группы компаний «Фанталис». Президент Ассоциации загородных отелей
 

 

 Алексей Мусакин, Генеральный директор Управляющей Компании Cronwell Management, член Совета директоров Cronwell Hotels&Resorts. Работает в индустрии гостеприимства с 1999 года. На его счету более 30 реализованных гостиничных проектов. Является вице-президентом Российской Гостиничной Ассоциации, директором Филиала Российской Гостиничной Ассоциации по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Член экспертного совета по туризму при комитете Совета Федерации по социальной политике. Член комиссии РСПП по туризму и индустрии гостеприимства.

 


 Дмитрий Кириллов,управляющий-партнер, отель «Альтримо» (Калининград) Имеет 20-летний опыт работы в банковской сфере. Последние три года занимается управлением загородного отеля  в Калининградской области. Начинал как антикризисный менеджер.

 

 

 Тамара Авдеева, заместитель генерального директора компании «Evolution Consulting». В индустрии гостеприимства с 2003 года, являлась директором по развитию «Ассоциации Туризма Петергоф». В 2009 году занимала пост директора по маркетингу и продажам гостиничного комплекса «Гранд Петергоф СПА Отель». В 2010 году руководила отделом продаж курорта «Игора». Позже работала директором по продажам и маркетингу компании «БФА-Инвестиции» (проект открытия отеля La Viva Hotel&SPA). С июня 2011 по март 2012 года занимала аналогичную должность в «Гранд Петергоф СПА Отеле». Затем являлась консультантом по развитию и маркетингу в отеле ForRest Mix Club.

 Антон Матвеев, соучредитель компаний Big Tree/TrustYou Russia /Frontdesk.ruЗакончил Московский Государственный Университет Сервиса по специальности «Менеджмент гостиничного предприятия». Восемнадцать лет работает в гостиничном бизнесе, в своей карьере прошел путь от стойки приема и размещения до топ-менеджера. Является соавтором и идеологом сообщества профессионалов гостиничного бизнеса Фронтдеск.ру, гостиничной тренинговой компании Big Tree. Антон также является практикующим бизнес-тренером в продажах B2B, проводит лекции в ВУЗах и отелях, принимает участие в семинарах по гостиничному бизнесу в России, Европе и США. Член международной организации HFTP (Hospitality Financial & Technology Professionals). Имеет множество публикаций по гостиничному делу в ведущих отраслевых изданиях России и СНГ.

 Оксана Гончарова,  генеральный директор Международного анимационного агентства «Celebrate Communication», созданного в 2007году и основатель Международной  Школы отельных аниматоров Celebrate School с сетью филиалов по России и в Прибалтике. За 11 лет работы партнерами «Celebrate Communication» стали более 50 отелей в России и зарубежом. Оксана входит в состав Экспертного совета Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards. Является членом Большого жюри   Всероссийской открытой Ярмарки событийного туризма «Russian open Event Expo». Активно учувствует в профильных мероприятиях, является постоянным спикером Комитета по курортно-туристической и выставочной деятельности ТПП Крыма.

 

 Сергей Скорбенко, генеральный директор интернет-маркетингового агентства DigitalWill. Агентство специализируется на услугах маркетинга для отелей, санаториев и компаний сферы гостеприимства. За плечами Сергея 17 лет работы в digital-маркетинге. Он является организатором первой Отельно-маркетинговой конференции для отельеров, а также основателем серии конференций HotelDigitalDay. Кроме того, Сергей Скорбенко — организатор и спикер серии онлайн- вебинаров по маркетингу для отельеров. В профессиональном багаже более 150 успешных кейсов по увеличению прямых продаж разных типов отелей в интернете.

 

 Лялина Наталья, руководитель отдела по работе с агентствами компании «Хотелбук-Сервис», UTS GROUP.

Работает в продажах B2B 15 лет, из которых 6 лет в туризме (UTS Group).

Занимается развитием агентской сети hotelbook.pro в России и странах СНГ, а также поддержкой и развитием ключевых клиентов компании. 
Проводит семинары, презентации и круглые столы для агентств, участвует в региональных воркшопах.

 

 Роман Буняков, совладелец сети кулинарной "Рогалик", собственник пекарни "Главхлеб". В индустрии гостеприимства более 20 лет. В 2018 году стал индивидуальным предпринимателем, развивая и консультируя технологические проекты в ресторанной и отельной сфере. Постоянный преподаватель в школе Аркадия Новикова, а также в школе гастроэнтузиастов Анастасии Колесниковой. Ambassador бренда APACH SHEFLINE.

 

 

  Ксения Безбородова, ведущий специалист Expedia Group. Имеет более чем трехлетний опыт продвижения онлайн рынков России и Средней Азии. До  прихода в глобальное онлайн трэвел агентство 10 лет работала в независимых и сетевых отелях Санкт-Петербурга, Сочи, Волгограда. В гостиничном бизнесе начинала свой путь со стойки приема и размещения, в дальнейшем руководила отделами продаж и маркетинга, а также отделами по управлению доходом и бронированиям. Является одним из авторов курса Expedia Revenue School по увеличению доходов для независимых отелей.

 

 

 Мария Самарина, руководитель консалтингового агентства «ASM-code». Независимый консультант-маркетолог. Работает как с загородными клубами, базами отдыха Нижнего Новгорода и Нижегородской области, так и по всей России.
Общий стаж работы в маркетинге составляет 12 лет.

 

 

 Юлия Плотникова, Представитель компании TravelLine в СЗФО. Начала работать в TravelLine в 2009 году сразу после окончания
вуза. Это ее первая и единственная работа, поэтому Юлия – по-настоящему преданный делу человек.
Пять лет работала менеджером службы поддержки, где стала экспертом по работе с незавершенными бронями и интернет-эквайрингу. Прекрасно разбирается в сервисе «TravelLine: Аналитика».

 

 

 Диана Якупова

Эксперт по проектированию и созданию концепций СПА и Велнес. На рынке индустрии СПА с  2003 г. Принимала участие в разработках концепций, проектировании, оснащении и запуске ряда российских проектов СПА в отелях. Является руководитель проектов АльфаСпа.

 

 

 Сергей Ухов, учредитель и генеральный директор компании  «РУСИНВЕСТ».

Ключевые компетенции: предварительная оценка правовых, технических, градостроительных, санитарно – экологических аспектов объектов, инвестиционных проектов. Анализ возможных инвестиций.

Клиентами компании «Русинвест» в разное время были «АЗИМУТ Хотелс Компани», гостиница «Охтинская»,  АО «АВИЕЛЕН А.Г.» (отель Crowne Plaza), АО «Каротекс Холдинг Лимитед» (гостиница «Выборгская»), горнолыжный курорт «Красное озеро».

 

  Юлия Акимова, ведущий эксперт Российского аукционного дома по продаже коммерческой недвижимости. 

Работает в сфере управления и распоряжения недвижимостью с 2007 года, в структуре РАДа  – с 2009 года. Является экспертом в области подготовки инвестиционных проектов. В частности, Юлия готовила сделки по проектам гостиничных комплексов в Лисьем Носу, на Вуоксе, в Ломоносовском районе Санкт-Петербурга, а также многочисленных баз отдыха и коттеджных поселков в Подмосковье и Ленинградской области. 

 

 Елена Марченко, руководитель проектов в компании Libra Hospitality.

В гостиничном бизнесе более 16 лет. Работала в должности директора Компании «Резерв Мастер», коммерческого директора в таких сетевых компаниях, как Heliopark Hotel Management, Orange Hotel Management, Arthurs Hotel Management, AMAKS Hotels&Resorts. Участвовала в открытии с нуля 17 объектов.

 

 

 

Скачать программу Конференции

 

}Лучшие эксперты - действующие отельеры, управляющие загородных объектов
}Кейсы, которые работают. Решения, проверенные и перепроверенные на практике
}Набор готовых инструменты для отделов продаж, маркетинга, финансовых департаментов
}Эффективный нетворкинг
}Экспозиция компаний-поставщиков товаров и услуг для загородных отелей
}Насыщенная неформальная программа
 
ДОПОЛНИТЕЛЬНО! Бесплатно для участников Конференции Интенсив по digital-маркетингу 01 июня. Программа семинара здесь
Необходима предварительная запись!
 

 

ПРИГЛАШАЕМ К ПАРТНЕРСТВУ ПРОФИЛЬНЫЕ КОМПАНИИ И СМИ

Внимание! Для участников Конференции - СПЕЦ-ТАРИФ НА ПРОЖИВАНИЕ В ОТЕЛЕ GUTENBERG (ПО ЗАПРОСУ: best.event@bk.ru).

Организатор события: Компания Best Event Group

По всем вопросам, связанным с мероприятием, пожалуйста, свяжитесь с нами:

8-800-222-68-01, +7-965-068-89-69, +7-921-946-49-26

best.event@bk.ru, ok@besteventgroup.ru

Сайт Компании-организатора 

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ ДЛЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ:

Билет на 2-х дневную Конференцию: 8500 руб.

Что включено в билет:
- 2 дня лекций и кейсов
- презентации спикеров
- фото и видео-материалы 
- кофе-брейки
- обеды

-  участие в неформальной программе  "Best Party у Гутенберга" 30 мая
- участие в неформальной программе — 31 мая

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше