Hospitality Sales Forum 2021

3-й Санкт-Петербургский Форум по продажам в индустрии гостеприимства

Бизнес 16+

25-26 марта 2021 года состоится уже ставший традиционным, третий по счету, Санкт-Петербургский Форум по продажам в индустрии гостеприимства — Hospitality Sales Forum 2021. На это известное отрасли событие соберутся отельеры со всей России.

Местом проведения мероприятия станет «Азимут Отель Санкт-Петербург». На форум, как уже заведено, приедут многие значимые эксперты гостиничного бизнеса для обмена опытом с коллегами, продуктивного сотрудничества, передачи знаний и разбора кейсов.

Продажи — альфа и омега любого проекта. Как выстроить систему продаж, обучать и мотивировать персонал, управлять проектом так, чтобы он приносил прибыль, организовать продающий сервис. Обо всём этом расскажут спикеры Форума. Практика, практика, и еще раз практика. Все эксперты — действующие отельеры, ведущие топ-менеджеры отельных проектов с большим опытом работы в продажах и маркетинге. 

Среди спикеров Вадим Прасов (управляющий партнер «Альянс Отель Менеджмент»), Алексей Мусакин (генеральный директор УК Cronwell Management), Екатерина Проценко (генеральный менеджер отеля SkyPoint Шереметьево), Сергей Данильченко (соучредитель и партнер компании HotelAdvisors Hospitality Management & Consulting), Анна Шишкина (генеральный менеджер Trezzini Art Hotel), Кира Песелева (кластер-директор по персоналу сети отелей Park Inn), Рафаэл Арутюнян (коммерческий директор AKYAN Group), Юрий Звонков (генеральный менеджер отеля «Царский двор»)  и другие не менее уважаемые профессионалы индустрии. 

Дополнительно будет возможность принять участие в тренингах, максимально погрузившись в тематику, выполняя практические задания.

 Подробная программа на сайте: www.besteventgroup.ru

Поделиться:

1127 дней назад
25 марта 9:00 — 26 марта 2021 18:00

Санкт-Петербург
Лермонтовский пр 43/1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов